Открыть плеер в отдельном окне

Вот и состоялась очередная игра Чемпионата Европы — 2012. По второму разу сыграли обе команды. Результат Польши не поменялся по сравнению с прошлой своей игрой с Грецией, что говорит об их незавидном постоянстве. Сборная России же свои показатели резко снизила, но в общей картине так и остается лидировать благодаря прошлому матчу с Чехией, напомним счет был 4:1 в пользу Российской сборной. И вот игра Россия — Польша, и счет 1:1 .

Игра можно сказать была очень напряженной на протяжении всей игры, но сборная России все-таки отметились своим первым мячом в ворота соперника в первом тайме, забитый затылком нападающего Алана Дзагоева. Но сборная Польша не заставили себя очень долго ждать и отыгрались на втором тайме, забив первый и последний гол в этой игре.

Вот небольшой фотоотчет состоявшейся игры.